Иск на уменьшение алиментов оставлен без движения - что еще требуется и как составить?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый

В двух словах, подал иск на уменьшение размера алиментов, иск оставили без движения и дали месяц чтоб все исправить... я ничего не понял, что там с меня еще нужно. Нужна ваша помощь в составлении иска и что там еще от меня хотят, какие справки о подтверждении изменения фин. и мат. положения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно мы будем рады помочь Вам в подготовке искового заявления. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый вечер, Юрий! Ничего страшного в оставлении иска без движения нет. Подходите к нам со всеми документами, рады будем помочь в решении вашего вопроса! С наступающим Новым годом!