Изменится ли КБМ при ДТП родственника, вписанного в ОСАГО с ограниченным количеством водителей?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня возник вопрос, вписал родственника в осаго с ограниченным количеством водителей. Если он попадет в дтп по его вине изменится ли мой кбм? я являюсь и страхователем и собственником авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, изменится КБМ виновного в ДТП водителя. К вам как к страхователю и собственнику никаких вопросов не будет.