Действие КБМ равного 1 при неограниченном количестве водителей в ОСАГО и его распространение на договора с ограниченным количеством водителей

• г. Оренбург

Договор осаго с неограниченным количеством водителей предусматривает кбм равным 1 вне зависимости от предыдущего значения Распространяется ли действие этого значения кбм на последующие договора с ограниченным количеством водителей.

Ответы на вопрос (1):

При договору ОСАГО с неограниченном количеством водителей Кбм считается по собственнику автомобиля. Не обязательно это 1.

Кроме того, при неограниченном количестве водителей вводится еще коэффициент Ко = 1,8.