В украинском паспорте заграничном нет отчества, внутренний паспорт отобрали при выдаче загранпаспорта

• г. Симферополь

В украинском паспорте заграничном нет отчества, внутренний паспорт отобрали при выдаче загранпаспорта, как подтвердить или уточнить отчество куда обращаться и что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельством о рождении. Обращаться нужно туда, где это нужно подтверждать.