Консультация по материнскому капиталу - когда его получение стало незаконным и как поступить, если представители КПК просят изменить показания

• г. Краснодар

Мне нужна консультация по мат. капиталу. Я получается не законно обеаличила его, дело в прокуратуре. Ко мне сегодня пришли представители того КПК которые мне в этом помогали, "ласково" попросили изменить показания. Вопрос: под скажите пожалуйся что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам следует обратиться к адвокату.

Ваша ситуация из тех, когда нельзя сказать ни слова, пока не ознакомлюсь с документами по вашему делу.

Можете позвонить.