Уголовное дело по статье 307 - дача заведомо ложных показаний - советы и рекомендации

• г. Балахна

У меня изъяли один контрафактный диск. На следствии я объяснил, что купил его с лотка на рынке. Был суд и я получил штраф. После суда ко мне пришли сотрудники того отдела УБЭП и сказали что я им испортил статистику и попросили изменить показания. Я дал новые показания о том, что я забыл, не помню, где я купил диск. Теперь на меня завели новое уголовное дело по ст 307, дача заведомо ложных показаний. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не заниматься противоправными действиями и больше ничего. в суде всё расскажете.а решать будет суд. на данный момент искать адвоката.