Меня лишили прав на 1.7. Еще не закончился срок и меня снова остановил сотрудник ДПС. Что мне грозит?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 1.7. Еще не закончился срок и меня снова остановил сотрудник ДПС. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ответственность за указанное нарушение предусмотрена ч.2 ст.12.7 КоАП РФ, наказание - административный арест на срок до пятнадцати суток.

С уважением, Олег Шитиков.