Как защитить собственные интересы при незаконной продаже доли ребенка в квартире без согласия отца? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывшая жена продать долю ребенка в квартире отца без его согласия?. отцу пришло по почте нотариально заверенное уведомление от адвоката о продаже доли ребенка. Что делать? Алименты платит. Бывшей жене мало. Ребенок часто бывает у отца. Сейчас ребенок на каникулах у бабушки по отцу. Завтра у отца. Согласия на продажу доли не давал. Куда обращаться? В опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, не может, если это касается несовершеннолетних детей, вы можете не обращаться ни куда, сделка не пройдет. Но можете подать заявление на бж, поскольку тут явно мошеннические действия и сговор.