Отказ Председателя дома предоставить бюллетени для подсчета голосов вызывает подозрения и недоверие

• г. Краснодар

Всем добрый вечер! У Нас в многоквпртирном доме прошло голосование по смене упровляющей компании, как нам сказал Председатель совета дома, что голосование прошло в пользу новой компании, но нам инициативной группе стало это подозрительно и мы написали заявление на имя Председателя дома, чтобы он нам предоставил бюллетени для подчета голосов, на, что он нам отказал, как мы можем у него взять бюллетени для подчета?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Любой собственник имеет право знакомиться со всеми документами, касающимися деятельности органов управления многоквартирным домом.

Скажите председателю, что вы будете в судебном порядке обжаловать решение, и он всё равно обязан будет предоставить все бюллетени суду, и "правда выплывет наружу".