Компенсации на жилье для ветеранов Гуфсина, не состоявших на учете и не имеющих собственности - вопросы и ответы

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я отслужил в Гуфсин 15 лет, положены ли мне компенсации на жилье, в марте 2018 собираюсь на пенсию по выслуге лет, в очереди на учете не состоял, собственности не имею.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предлагаю Вам обратиться в жилищную комиссию и подать документы на получение единовременной социальной выплаты на жилье. Срок рассмотрения документов три месяца. Поставят на учет и увольняйтесь.