Имею ли я право требовать исправить запись в трудовой книжке, кто мне в этом может помочь?

• г. Губкин

В январе 2011 года устроился на работу - в организацию с ограниченной ответственностью, слесарем - ремонтником. В феврале месяце был назначен мастером, в марте месяце официальным приказом был назначен старшим мастером. В июле месяце рассчитался. В трудовой книжке записали, что работаю с марта месяца по июль слесарем - ремонтником. В ответ на мои претензии отвечают отказом, по причине того что оклад не соответствовал данным в бухгалтерии. Имею ли я право требовать исправить запись в трудовой книжке, кто мне в этом может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сохранились приказы о вашем назначении, то спокойно обращайтесь в суд с требованием о внесение изменений в трудовую книжку.