Проблема с записью рабочего стажа в трудовой книжке после обмана работодателя в г. Сочи

• г. Балаково

Устроилась на работу в общепит в г.Сочи на Олимпийский объект в феврале месяце 2009 г.Написала заявление о приеме на работу с 15 февраля сдала трудовую книжку и копии ИНН и паспорта.. В июле этого же года приехала нач. отдела кадров привезла лично мой договор.. Мне было предложено подписать бумаги (на тот момент я еще не знала что это договор) а когда я подписала мне сказали что это договор. Потом я написала еще раз заявление о приеме на работу уже с июля (мне объяснили что этот срок который я отработала с 15 февраля по 15 июля был испытательным сроком) Я поняла что меня просто обманули но надеялась что в трудовую книжку запишут полностью отработанное мною время. Но когда в ноябре 2010 я взяла копию трудовой книжки там была запись-с 15 июля 20009 а я начала работу 15 февраля 2009. Что делать? (Кстати со мной работает мой муж у него с записью все в порядке) он устроился на три месяца раньше.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Валентина.

Вы можете обратится в трудовую инспекцию или в суд.

Желаю вам выиграть дело.