Потерял договор купли продажи авто, который продал два года назад, пришел штраф со спец стоянки 1150000

• г. Челябинск

Потерял договор купли продажи авто, который продал два года назад, пришел штраф со спец стоянки 1150000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья титова (марченко).

В чём заключается Ваш вопрос? Сформулируйте и опубликуйте, либо обратитесь в Личную консультацию или по телефону к выбранному Вами эксперту сайта.