Проблемы после лечения зуба - Боли, удаление зуба и операция на шее - что делать?

• г. Барнаул

Мужу вылечили зуб поставили пломбу. Через день он начал болеть и ему его вырвали. Ночью начала опухать шея сделали операцию прочистили. Сказали что нужно было сразу выдерать а неличить этому врачу. Могу лт я написать на него заявление и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анжелика, во первых вам нужен будет факт обращения к лечащему врачу (если это гос поликлиника то можете взять в регистратуре вашу карту, если же частная то квитанция об оплате)

Далее нужно будет заключение действительно ли от действий врача (установка пломбы) начали проявляться дальнейшие симптомы, и кто сказал что нужно было сразу удалять? (другой врач?)

Не совсем понятен вопрос, а именно куда Вы желаете обратиться, с каким заявлением и какую конечную цель преследуете? Обратитесь для развёрнутой консультации к юристу индивидуально.