Действителен ли договор о переводе накопительной части пенсии, если изменились фамилия и паспортные данные?

• г. Санкт-Петербург

В начале года подписала договор о переводе своей накопительной части пенсии НПФ РФ, его будут рассматривать только в 2018 г. На данный момент у меня изменена фамилия и паспортные данные указанные в договоре. Подскажите будет ли он действителен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при изменении фамилии и паспортных данных необходимых сообщить новые данные, будет либо заключён новый договор либо доп. соглашение к заключенному договору.