Банк заблокировал счет. Другие банки не открывают.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь письменно в банк за разъяснением по поводу блокировки счета. Запросите основания блокировки счета.

Добрый день, для разблокировки необходимо устранить причину по которой счёт был заблокирован, если причина неизвестна обратитесь в обслуживающий банк.

Другие банки могут отказать в открытии по разным причинам, чаще всего на это влияет единая база в которую вносятся ограничения установленные обслуживающим банком.