Отцу необходимо переписать свою долю на сына - куда и как обратиться?

• г. Уфа

Родительская 2 х комнатная кв-ра там живёт моя сестра на основании что мать свою долю от писала ей.Матери не стало. Отец сейчас хочет от писать свою долю на сына. Сестра на контакт не идёт. Как теперь быть отцу и куда надо обратиться, чтобы переписать долю на сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отцу надо направить сестре (дочери) уведомление о намерении подарить свою долю! Для правильности оформления отец может обратиться к нотариусу!