Может ли учредитель ООО, занимать 3 должности, учредитель, ген директор, Бухгалтер?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли учиредитель ооо, занимать 3 должности, учиредитель, ген директор, Бугалтер?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, это возможно. Учредитель - не должность, факт учредительства не влияет на возможность трудоустройства в фирме. Генеральный директор может принять на себя и функции бухгалтера.

Здравствуйте! Ну а почему нет как учредитель в одном лице он так же может себя назначить на все перечисленные вами должности и исполнять их.