Незаконное списание с банковской карты - кто и за что держит без уведомления?

• г. Белгород

С моей банковской карты снята сумма более 1300 р. Retail RUS MOSKVA Retail RUS MOSKVA YANDEX.SERVICE. Не понятно кто и за что и почему без уведомления держателя карты - т.е. меня.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обращайтесь в техподдержку Яндекса,

обычно они отвечают в течение суток (только поспешите, пока рабочие дни не закончились).

Возможно, что Вы привязали свою карту к какому-то сервису, очевидно связанному с контекстной рекламой либо иной рекламой.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.