Просьба о помощи - Вопрос о возможном штрафе после неправильного поворота в Москве

• г. Пушкино

Добрый вечер. Подскажите сегодня ехала в центре Москвы. Дорогу плохо знаю вел навигатор. Ехала между домами и поворот на лево под стрелку, но там две дороги шли разделенные парапетом. Кто то дердался правее а я не смогла перестроиться и левее поехала. Впереди меня были машины. Потом сзади подьехал тролейбус и начал моргать мне, я если честно перепугалась еще долго выезжала на нужную дорогу и взяла еще левее, а там 2 ная сплошная была, но короткая. Мне пришлось ее пересечь и поехала дальше. Подскажите что может быть штраф какой?

Ответы на вопрос (2):

Странно - 2-ная сплошная была, но короткая ...

В любом случае при пересечении двойной сплошной линии в соответствии с частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ

- за выезд на встречную полосу движения (другими словами, за пересечение одинарной или двойной сплошной линии) предусматриваются следующие наказания:

Штраф в размере до 5000 рублей.

Лишение прав на управление ТС на срок до полугода.

Ирина спасибо. Но там было одностороннее движение. Я так поняла потом что здесь могли ехать только автобусы, такси.