Как быстро можно выписать постороннего человека временно прописанного в квартире сам он этого не желает сделать.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Так как выписать его вы можете только через суд. То процесс это достаточно будет долгий. Но точно не кто сказать не сможет. Примерно месяц, три месяца. С наступающим вас Новым годом