Скажите пожалуйста, можно к примеру снять жилье оформить ип, и работать там парикмахером? Или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как ИП вы имеете право использовать в рамках предпринимательской деятельности, в том числе жилые помещения. Однако вам необходимо это согласовать с собственником жилого помещения, которое вы снимаете и не нарушать права соседей.