Извините, совет вы дали хороший, но я не понял, имели ли право меня снять с очереди. Спасибо.
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Извините, совет вы дали хороший, но я не понял, имели ли право меня снять с очереди.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диагнозы ставить заочно- неблагодарное дело.

У администрации может быть масса оснований для снятия вас с очереди. В зависимости от оснований и надо действовать. А законно или не законно- только после изучения решения администрации

В нем и указаны основания.

Млй ответ - законно или не законно ничего вам не даст. Содно сколько угодно говорить халва , от этого во рту сладко не станет. В любом случае для обжалования в суд вам надо иметь на руках копию решения.