Возможно ли списание долгов ТСЖ перед ресурсными компаниями со средств на счете на капитальный ремонт с помощью судебных приставов?

• г. Мурманск

Могут ли судебные приставы снять деньги со счета на капитальный ремонт в счёт погашения задолженности ТСЖ перед ресурсными компаниями.

Ответы на вопрос (1):

Нет немогут, т.к. данные средства резервируются н спец. Счете, который имеет особый режим, списание с таких счетов возможно только в очень редких случаях.