Как получить дубликат исполнительного листа по алиментам, если его не выдают на руки после решения суда?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Пишу с вопросом было судебное решение о выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам т.к оригинал утерян. Суд удовлетворил выдачу дубликата. Суд удовлетворил выдачу дубликата и не выдает. Как получить дубликат если его не выдают на руки после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

По какой причине не выдают? Может быть определение суда о выдаче дубликата еще не вступило в законную силу либо сам дубликат листа еще не готов.