Проблемы с магазином и шумом под окнами - как найти решение?

• г. Гомель

Здраствуйте. У меня по соседству в квартире магазин с мини баром работает до позна. Под окном пьяные разборки. Из за того что курят под окнами не возможно проветрить квартиру. К томуже многие ходят в магазин через подъезд, а в двери у них сломался доводчик и все кажлый раз сильно ляпоют дверями. Я ходила и просила устранить проблему на что мне ответили что доводчик очень дорогой. И ни чего не сделали. Жить не возможно, у меня ребёнок 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данной ситуации стоит попробовать обратиться с жалобой к местным органам власти. Для эффективности стоило бы собрать подписи жильцов дома, что бы местный орган самоуправления решил вопрос работы данного заведения, а также что бы заведение отвело специальное место для курения.

Если шум происходит после 23.00 можно свободно вызвать милицию., правоохранительные органы решат данный вопрос.