Как обжаловать решение суда о взыскании долга по кредиту, которое было принято без моего уведомления?

• г. Касли

В 2008 году взяла кредит на машину, год оплачивала кредит, в 2009 году узнала что беремена, беременность проходила тяжело все на лекарствах и больничной койки, возможности не было платить, по кредиту оставалась платить еще 50 000 тыс, половину выплатила. Сейчас ребенку исполнилось 1,6 года приставы принесли мне решение суда и постановление об исполнительном производстве, сумма взыскания получилась 140 000 тыс. Оказывается суд состоялся в 2010 году без меня, меня даже не уведомили, в г. Уфа. Как обжаловать такое решение? И могли ли судебный процесс провести без моего уведомления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно писать кассационную (или апелляционную жалобу) (смотря какой суд рассматривал в зависимости от цены иска) и заявление о восстановление срока на ее подачу.

Если Вас не уведомляли о судебном заседании, то такое решение должно быть отменено.