Муж купил липовый тех. осмотр - возникла проблема с полисом страховой компании

• г. Вологда

Здравствуйте. Такая ситуация решили сэкономить на тех. осмотре муж купил тех. осмотр теперь ведь везде объявления висят. Но тех. осмотр оказался липовым. Но агент страховой компании сказал что тех. осмотр липовый и позвонила в полицию. Завели дело но ни кого видимо не нашли и завели дело на мужа по статья 327 часть 3.что делать? Он прошёл тех. осмотр в другом месте агент выдала страховой полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае все-таки нужно заключить соглашение с адвокатом, чтобы свести последствия к минимуму. Удачи Вам и всего самого доброго.