Если один ребенок останется с отцом а второй с матерью должен ли кто нибудь из родителей платить алименты.

• г. Липецк

Если один ребенок останется с отцом а второй с матерью должен ли кто нибудь из родителей платить алементы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Оба должны так как у каждого из родителей остается обязанность по несению расходов на содержание ребенка который после развода будет проживать с другим родителем.