Юридический центр обманул меня и оставил на 856000 рублей в долг - история украденных денег и невозвращенной пенсии

• г. Новосибирск

Юридический центр меня обманул. В результате Арбитражный суд НСО предьявил мне иск на 856000 рублей. Деньги украл Макаров В.В. управляющий ОАО "Юридический центр"в п. Краснообск, НСО. Пять месяцев у меня вычитали половину пенсии по 7156 рурлей. Я отсудил в Томском арбитражном все, но деньги мне не вернули, ушли в бюджет, так мне сказали. Хочу мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, если в Томском арбитражном суде Вы обжаловали решение и в итоге было принято решение в Вашу пользу, то берите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.

"Деньги ушли в бюджет" - это не объяснение.

Как ушли, так и вернутся, из регионального казначейства.

Так что Ваши задачи следующие:

1 - взять исполнительный лист,

2 - обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исп. производства.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.