Кому достанется квартира (в квартире проживают квартиранты).

• г. Тихорецк

Квартира принадлежит отцу, но она не приватизирована. Прописаны там отец и сын. Мачеха прописана в другом месте. На момент смерти отца сын отбывал срок. Прошло 3 года. Кому достанется квартира (в квартире проживают квартиранты).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна, г.Тихорецк!

Квартира социального найма наследованию НЕ ПОДЛЕЖИТ !!!

Собственником Квартиры социального найма является Администрация муниципального образования.

Поэтому зарегистрированный в квартире сын и будет являться НАНИМАТЕЛЕМ данной квартиры.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.08.2011г

13:07 моск. вр.