Групповое изнасилование - как защитить себя в подобной ситуации?

• г. Ковров

На любовника? Первые несколько раз все было полюбовно, но потом я отказывалась от встреч, на что любовник сказал что все расскажет мужу. Угрожая заставлял встречаться, а потом вообще увез к своему другу и издеваясь занимались со мной групповым сексом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы и чем быстрее тем больше доказательств будет зафиксировано сотрудниками, только если Вы не добровольно вступали в данный акт.