Подала на развод а у мужа направление в стационар.

• г. Омск

Я подалв на развод через суд. Заседание на 27 числр, а 24 у мужа направление в стационар... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если муж согласен с разводом, может написать в суд заявление, что исковые требования признает и просит провести без его участия. Если не согласен, конечно придется отложить судебное заседание.

Здравствуйте. Это не последнее заседание. Первое заседание это беседа, а потом будет уже основное. Может к этому времени уже выпишется. А вообще можно предоставить суду направление в стационар и ходатайствовать о переносе судебного заседания. Удачи вам.