Проблема с бухгалтером детского сада - куда обратиться и как доказать неправильную оплату?

• г. Копейск

Куда пожаловаться на бухгалтера детсада. Мне каждый месяц в квитанции пишет долг. Пришла сверять оплату и увидела в мониторе данные моей внучки на двух строчках. В первой долг 5 тысяч во второй переплачено 11 тысяч. Она выдала мне справку по оплате за весь год и опять с долгом. Я оплачиваю квитанции ежемесячно но квитанции не все сохранила. Не могу доказать что переплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Рекомендую обратиться с письменной жалобой к прокурору, или лучше придти на личный прием.

Так же можете обратиться с жалобой через интренет приемную прокуратуры по адресу: Подробнее ➤