Мы с женой продали квартиру в Архангельске и купили в Санкт Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой продали квартиру в Архангельске и купили в Санкт Петербурге. Сейчас мы разводимся. Сейчас я узнал, что половина квартиры она записала на дочку, мало того она не дала развода сразу а за это время эту квартиру продала. Как мне возможно теперь получить хоть что то.

Ответы на вопрос (3):

Если у квартиры добросовестный приобретатель, то претендовать можете на половину стоимости жилья приобретенного в период брака.

Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно, надо знать все нюансы....

Необходимо подавать в суд исковое заявление о взыскании 1/2 части суммы, вырученной от отчуждения квартиры.

Готов оказат услуги по представительству в суде первой инстанции. Хотя должны принимать учет Мск-СПб. Обращайтесь. В СПб бываю часто.