Как восстановить документ купли-продажи квартиры после нескольких сделок продажи?

• г. Иркутск

В 1997-2001-г я продала свою квартиру и купили с мужем дом, теперь мы с ним разводится, для развода мне нужно восстановить документ купли продажи квартиры, где я могу это сделать. Я зная что после меня эту квартиру продавали несколько раз. Спас 2

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам договр если приобретали в браке на своместные деньги.