Не живём с бывшей женой 6 лет, а развелись весной этого года.

• г. Санкт-Петербург

Не живём с бывшей женой 6 лет, а развелись весной этого года. Она живёт с другим мужчиной и в июле родила ребёнка, а в ЗАГСЕ его оформляют на меня, хотя и мать и отец ребёнка хотят оформить его на себя, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, особых проблем в данном случае нет, но это вопрос времени. Надо будет в судебном порядке оспорить отцовство. Лучше обратиться за помощью к специалисту - адвокату (юристу). Могу оказать помощь дистанционно: проконсультировать, составить необходимые документы и т.д.

Всего доброго.

Уважаемый Сергей!

Так как не прошло 300 дней со дня расторжения брака, отцом запишут Вас...Надо Вам или биологическому отцу ребенка обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства...ответчик иск признает...