Дальнейшая судебная процедура после снятия ареста по неплатежу кредита на сумму 250000

• г. Пермь

Я не платил кредит 250000. суд присудил выплачивать. Судебные приставы наложили арест. Через полгода сняли с.4 п.1. что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если исполнительный лист возращен, то через шесть месяцев банк имеет право повторно предъявить исполнительный лист для взыскания долга.

Константин, добрый день!

Не могли бы Вы продемонстрировать копию постановления об окончании исполнительного производства?