Может ли салон снять гарантию при установке педалей и использовании автомобиля в учебных целях?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право салон снять машину с гарантии при установке дублирующих педалей и при использовании ее в качестве учебного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.Автомобиль становится учебным тренажером, который не подлежит гарантии.