Возможность оспорить долю дарения или вернуть долю приватизации в связи со сменой статуса инвалида

• г. Чебоксары

Я с сыном в мае 2015 отказались от доли в приватизации в пользу моей мамы. В феврале 2015 стала инвалидом 2 группы по психиатрическим болезням. В настоящее время мать подарила квартиру моему родному брату. Можно ли оспорить долю дарения, или вернуть долю приватизации?

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае, если есть заключение о психическом заболевании до даты Договора дарения то можно оспорить вполне. С наступающим новым годом.

Здравствуйте, Виктория. Только в судебном порядке, и только доказав факт того, что человек не осознавал своих поступков и т.д.