Составить жалобу на ГИБДД, показали что у мужа 0,23 промилле. А в наркологии показало "0" промиль. Что делать нам?

• г. Томск

Составить жалобу на ГИБДД, показали что у мужа 0,23 промили. А в наркологии показало "0" промиль. Что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

В Вашем случае надо обстоятельно разбираться-что употреблял, когда употреблял, когда остановили, сколько времени прошло между освидетельствованием ГИБДД и освидетельствованием в наркологии. Но такая услуга (правовой анализ ситуации и документов по делу) уже является платной, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения к любому понравившемуся Вам юристу.