Как написать заявление в суд для того как мне встречаться с ребёнком бывшая жена не разрешает требует через суд.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление в суд для того как мне встречаться с ребёнком бывшая жена неразрешает требует через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Владимир, составление документов - платная услуга. Вопрос по оплате решается в личной переписке. Сказать в рамках ответа на вопрос КАК составлять исковое заявление невозможно, поскольку это достаточно непростой документ.