Как помочь своим внукам, если мать умерла и отец отсутствует - история бабушки с линии матери

• г. Уфа

Здравствуйте, Скажите пожалуйста Как быть в таких случаях, Муж умер мать вышла замуж дети живут со мной, Я бабушка с линии матери. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" (с изменениями и дополнениями)

В опеку обращались?

Здравствуйте! Вопрос Вы задали, а проблема в чём - не пояснили! Это требуется для дачи корректного ответа. Пожалуйста, поясните!