Остановили с перегаром сотрудники ДПС от свидетельствования отказался лишат ли прав.

• г. Иркутск

Остоновили с перегаром сотрудники ДПС от свидетелсвония отказался лишат ли прав.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, здравствуйте! Отказ от медицинского освидетельствования - штраф 30 000 рублей и лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет (ч.1 ст.12.26 КоАП РФ).

Здравствуйте! Если оформили в установленном порядке, то лишат однозначно. Статья 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Всего Вам доброго.