Совершаются ли преступления с применением огнестрельного оружия в отношении лиц женского пола?

• г. Киров

Совершаются ли преступления с применением огнестрельного оружия в отношении лиц женского пола?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, совершаются. Разбои с использованием оружия, покушения на убийство, убийства и т.д. Или Вы считаете, что у женщин есть какая-то особая страховка от применения в их отношении огнестрельного оружия?