Совершаются ли преступления с применением огнестрельного оружия в отношении лиц женского пола?

• г. Киров

Совершаются ли преступления с применением огнестрельного оружия в отношении лиц женского пола?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, совершаются. Разбои с использованием оружия, покушения на убийство, убийства и т.д. Или Вы считаете, что у женщин есть какая-то особая страховка от применения в их отношении огнестрельного оружия?

Спросить
Пожаловаться

Я был условно осужден по статья 213 часть 1 судимость давно погашена. Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на приобретение огнестрельного оружия? Сотрудники ЛРО утверждают что: лицо совершившее преступление с применение огнестрельного оружия больше некогда не сможет приобрести оружие, ссылаясь на закон или поправку 2016 г. (я честно говоря не понял). Помогите мне разобратся!

Если орудие преступления не нашли, является ли преступление с применением оружия.

Я был условно осужден по статья 213 часть 1 судимость давно погашена. Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на приобретение огнестрельного оружия? Вы мне ответили что имею право, но сотрудники ЛРО утверждают что: лицо совершившее преступление с применение огнестрельного оружия больше некогда не сможет приобрести оружие, ссылаясь на закон или поправку 2016 г. (я честно говоря не понял). Помогите мне разобратся!

(Здравствуйте. Я был условно осужден по статья 213 часть 1 судимость давно погашена. Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на приобретение огнестрельного оружия?) вы мне ответили что могу приобрести огнестрельное оружие, но сотрудники ЛРО меня уверовали в том что люди совершившии преступление с применением огнестрельного оружия больше некогда не смогут владеть огнестрельным оружием! Помогите мне разобратся? Каких либо ссылок на этот закон они мне не предоставили!

Когда начинается применнеие огнестрельного оружия?

Например,

1. вытаскивание оружия, не направляемое на человека.

2. не направляя на человека, щелкать предохранителем.

3. брань/угроза с оружием в руках, не направляя.

4. пугание предметом похожим на оружие.

Т.е. с какого момента начинается ПРИМЕНЕНИЕ оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был условно осужден по статья 213 часть 1 судимость давно погашена. Скажите мне пожалуйста, имею ли я право на приобретение огнестрельного оружия с учетом поправок в законе? Сотрудники ЛРО мне сказали что: лицо совершившее преступление с применением огнестрельного оружия больше некогда не будет им владеть и точка! Помогите разобратся!

1.Законно ли применение амнистии к боксёру сломавшему мне челюсть?

2.Работает ли уже статья приравнивающая спортивное достижение как преступление с применением оружия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение