Какие действия необходимо произвести чтобы не возникло никаких недоразумений.

• г. Якутск

Возникла необходимость замены печати. Фирма, изготавливающая новую печать, акт о уничтожении прежней выдала. Нужно менять карточку с образцами подписей и оттиска печати, а её заверяет нотариус на основании Устава где стоит оттиск прежней печати. Какие действия необходимо произвести чтобы не возникло никаких недоразумений. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственно говоря - никаких. На момент регистрации у Вас была одна печать, она и ставилась на Уставе - сейчас другая.