Какие действия необходимо произвести чтобы не возникло никаких недоразумений.

• г. Якутск

Возникла необходимость замены печати. Фирма, изготавливающая новую печать, акт о уничтожении прежней выдала. Нужно менять карточку с образцами подписей и оттиска печати, а её заверяет нотариус на основании Устава где стоит оттиск прежней печати. Какие действия необходимо произвести чтобы не возникло никаких недоразумений. Большое спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Собственно говоря - никаких. На момент регистрации у Вас была одна печать, она и ставилась на Уставе - сейчас другая.