Существуют ли какие нибудь сроки действия выписки из ЕГРЮЛ и каким нормативным актом они предусмотрены?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в таком вопросе:

Некоторые нотариусы для заверения карточки с образцами подписей и оттиска печати требуют выписку из ЕГРЮЛ.

Существуют ли какие нибудь сроки действия выписки из ЕГРЮЛ и каким нормативным актом они предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Порядок предоставления информации из ЕГРЮЛ установлен постановлением Правительства РФ № 438 от 19 июня 2002 года "О едином госуларственном реестре юридических лиц". Этим постановлением утверждены Правила ведения этого реестра. В соответствии с п. 21 указанных Правил, предоставление информации из реестра должно быть произведено не позднее пяти рабочих дней со дня поступления запроса.

С уважением