Не выплачен пай в НПО семейный капитал - как обратиться для возмещения после отказа суда

• г. Воронеж

5.08.17 г. настал срок выплаты пая в НПО семейный капитал. Деньги не выплачены. Октябрьский суд отказал в иске от 28.11.17 г., т.к.НПО 20.11.17 г. признан банкротом. Куда мне обращаться дальше для возмещения пая?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к арбитражному управляющему данного НПО (банкрота), назначенному арбитражным судом, потом в арбитражный суд.