У меня украли паспорт, но его вернули через два месяца - что делать?

• г. Саратов

У меня украли паспорт, заявление в полицию я написала через два дня и вот уже прошло почти два месяца придя домой с работы я обнаружила в почтовом ящике свой паспорт что делать теперь ведь я уже получила новый паспорт. Нужно мне сообщить в полицию что мне вернули паспорт? И какие теперь последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо срочно обратить в полицию и сдать старый паспорт. Утерянный паспорт мог быть использован при совершении правонарушений, могли и кредит получить.