Я купила машину она оказалась в аресте и еще к тому же хозяйка машины умерла как теперь переоформить машину.

• г. Югорск

Здравствуйте я купила машину она оказалась в аресте и еще к тому же хозяйка машины умерла как теперь пкреоформить машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам только нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскания денежных средств с наследников. При наличии ареста не сможете поставить на учет.